Многоканальный телефон: +7(499) 553-02-33

Адрес: г. Нижний Новгород, Нефтегазовская, 2

e-mail: info@055mm.ru

https://www.055mm.ru

AIRVent - репортаж с выставки

Уважаемые партнёры, коллеги и клиенты, мы благодарим всех, кто посетил наш стенд. Компания ИНВЕНТ представила ряд готовых технологических решений на выставке AIRVent 2023, современное лазерное и сварочное оборудование. Все станки можно было оценить в работе.

AIRVent

Большая экспозиция оборудования для производства воздуховодов, дымоходов и вентиляции была подготовлена для посетителей стенда

Лазерный комплекс TIANCHEN FS3015

Базовая модель для резки листового металла с рабочей поверхностью 3060/1530. Всегда есть в наличии. Возможность поставки с разными источниками на выбор до 3 кВт. Станок может быть исполнен с кабинетной защитой и автоматическим сменным столом.

Лазерная резка

Волоконно-лазерный сварочный аппарат TC-HJ 3-в-1 

Точное, стабильное оборудование на объектах, требующих особо аккуратного подхода. С помощью лазерной сварки можно соединять практически любые металлы, магнитные сплавы, получая минимальный сварочный шов. Представленное нами оборудование позволяет работать в трёх режимах:

• Лазерная сварка
• Лазерная резка
• Лазерная зачистка (до 8 см)

Лазерная сварка

Станок для сборки сегментных отводов SBEM-1250

На этом станке операции получения фальца и завальцовки производятся одновременно на двух рабочих станциях. Одна рабочая станция предназначена для проката шва и ответной части, другая - для сборки отвода. Станок с гидравлическим приводом улучшает показатели производительности и качество отводов.

Сборка сегментных отводов

Листогиб PBB 1270/3SH

Универсальный станок для коробчатых гибов. Варианты исполнения предусматривают сегментное деление гибочной, прижимной и основной балок. Позволяет работать с металлом до 1,5 мм.

Ручной листогиб, TTMC PBB 1270/3SH

Вальцы MBS 1550-70

Оборудование BINMAK серии MBS - это промышленные станки для придания заготовкам круглой формы заданного диаметра.
На выставке был представлен вальцовочный станок с электроприводом MBS 1550-70 для работы с листовым металлом толщиной до 1,2 мм и длиной до 1550 мм.

Вальцовочный станок с электроприводом MBS 1550-70

Пила диск. YJ275QA

На выставке AIRVent 2023 был представлен ленточнопильный станокпо металлу YJ275Q. Станок может использоваться для резки в вертикальном положении под углом 90°, а также при различных углах скоса кромки.

Пила дисковая по металлу YJ275Q 

Зиговочный станок IKM 1,2

Универсальные зиг-машины Binmak предназначены для промышленного применения. Станок IKM 1,2 позволяет работать с металлом толщиной до 1,2 мм.

IKM 1,2

Установка холодной сварки Clinch-C08

Промышленный, высокопроизводительный станок позволяет соединять до трёх листов металла. Соединение без теплового воздействия на заготовку не повреждает оцинковку или окрашенное покрытие. Для индикации места соединения есть лазерный указатель.

Установки точечной сварки

2 популярные модели получили широкое распространение благодаря качеству и надежности. На стенде были представлены станки DN1-25Q и DN-25N. Установки обеспечивают качественное и надежное соединение материалов различной толщины

Установки точечной сварки

 Что-то заинтересовало? Свяжитесь с нами по номеру 8 800 700-55-99. Мы подберём оборудование под Ваши задачи.

X
Спецпредложения