Многоканальный телефон: +7(499) 553-02-33

Адрес: г. Нижний Новгород, Нефтегазовская, 2

e-mail: info@055mm.ru

https://www.055mm.ru

Отчет о выставке «Мир климата 2014»

Первый интернет магазин станков для обработки листового металла 055mm.ru принял участие в крупнейшей ежегодной выставке МИР КЛИМАТА 2014. На нашем стенде было представлено оборудование для производства вентиляции, водосточных систем, а так же дымоходов.

Все станки можно было увидеть в работе, получить полную техническую консультацию и узнать стоимость оборудования.

Оборудование завода ACL зарекомендовало себя на Российском рынке как проверенное надежное оборудование, а нашем стенде посетители увидели

Автоматическую линию для производства вентиляции ACL AML 3. Самая надежная, производительная и доступная линия для производства воздуховодов прямоугольного сечения. За многие годы зарекомендовала себя только с лучшей стороны.

Листогиб ручной ACL WS 1.5*2500 , надежный Листогиб для гибки листов с максимальной толщиной 1,5мм.

Зиговочная машина с э/п ACL LX18

Фальцепрокатный станок LC 12DR – универсальный станок для прокатки фальцев на заготовках для производства прямоугольных и круглых воздуховодов. Отличается надежностью, простотой переналадки а так же регулировки под толщину металла.

Вальцовочный станок с э/п ACL W11G 1,5*1270

Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к оборудованию, ждем новых встреч в нашем офисе и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Станки точечной сварки – необходимое универсальное оборудование в современном производстве вентиляции, дымоходов. На стенде были представлены установки точечной сварки Итальянской компании TECNA – мирового лидера контактной сварки.

Точечная сварка TECNA 4640

Особое внимание на выставке вызвало оборудование Австрийской компании SBI, установка SWD. Особенности сварочной установки SWD заключается в способе сварки заготовок с помощью плазмы. Компания SWD производит источник и полностью установку на своем производстве, отвечая полностью за качество оборудования.

Так же посетители выставки могли увидеть спирально-навивной станок Typhoon TF1602. Данное оборудование вызвало большой интерес у всех посетителей и участников выставки. Автоматическая линия может производить воздуховоды круглого сечения диаметрами от 80-1600мм. Качество исполнения станка и простота в переналадке это главные преимущества данного оборудования.

X
Спецпредложения